Бруно Женезьо: «Лион» пережил сильное разочарование в матче с «Аяксом»

2017-05-12 12:12 Главный тренер «Лиона» Бруно Женезьо прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Лиги Европы от «Аякса». «Лион» в гостевом матче ... Бруно Женезьо: «Лион» пережил сильное разочарование в матче с «Аяксом»

Главный тренер «Лиона» Бруно Женезьо прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Лиги Европы от «Аякса». «Лион» в гостевом матче проиграл со счётом 1:4, и победы с разницей в два мяча на «Стад де Люмьер» не хватило для выхода в финал.

Бруно Женезьо

«Я разочарован, очень разочарован. Горжусь тем, что сделали мои футболисты, но остался и горький осадок. Всё складывалось неплохо — 3:1, 10 минут до конца, и казалось, оборона соперника уже „поплыла“. Мы имели возможности забить четвёртый гол, но, вероятно, не хватило удачи.

Мы плохо начали матч, допускали большое количество потерь, были чересчур агрессивны, неорганизованны. Много желания, но и много напряжения. Два гола в конце первого тайма придали нам много сил, но их не хватило.

Нам нужно пережить сильное разочарование. Мы должны держать голову выше и гордиться собой. Да, мы хотели пройти в финал, но у нас были замечательные матчи в этом розыгрыше — такие как с „Ромой“, — которые помогли нам вырасти, — приводит слова Женезио L’Equipe.