Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Светлана Лобановская: «На папу трудно было давить, с ним можно было говорить только на его языке»

2017-05-12 13:29 Дочь легендарного тренера Валерия Лобановского Светлана рассказала о жизни и бизнесе их семьи: Светлана Лобановская (фото: ... Светлана Лобановская: «На папу трудно было давить, с ним можно было говорить только на его языке»

Дочь легендарного тренера Валерия Лобановского Светлана рассказала о жизни и бизнесе их семьи:

Светлана Лобановская (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Раньше могла бы пригласить вас в наш ресторан-музей в Козине. Но он закрыт после погромов в 2014 году. У нас же охраны нет. А люди какие-то лезли, разбивали окна, пользовались тем, что там было, — спиртным, едой. Артефакты музея Лобановского, слава богу, не тронули. Тогда таких вандалов было много. Раз у человека есть — значит, он не достоин жить на территории Украины, они так думали. Я звонила участковому, мне говорили: звоните в область. Милиция боялась что-либо делать, убить могли... Хочу продать ресторан. Не вижу перспективы его работы, сейчас эта сфера, музей, почти никого не интересует — у людей новые герои.

Моему сыну Богдану скоро будет 20. Учится в университете физкультуры и работает на полставки тренером детей в футбольной школе. Потому что стипендия хоть и повышенная, но маленькая — 1600 грн. А со временем планирует компьютерные технологии освоить. Дочке Ксении 18, готовится к ВНО и хочет поступать на международные экономические отношения. Рада, что дети, по крайней мере, пока, не позорят фамилию моего папы. Что касается мамы, она после инсульта. По максимуму проводим с ней время.

За игрой «Динамо», естественно, следим. Как иначе? Некоторые болельщики хотят всего и сразу. Мое мнение, почему поменяли столько тренеров: общественное мнение давило на руководителей клуба. Вот на папу трудно было давить, с ним можно было говорить только на его языке.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть