Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Хочется, чтобы Одесса увидела матчи Лиги Европы»

2017-05-12 14:37 Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко — о шансах команд, борющихся за участие в Лиге Европы. ... Иван Гецко: «Хочется, чтобы Одесса увидела матчи Лиги Европы»

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко — о шансах команд, борющихся за участие в Лиге Европы.

Иван Гецко

— Могу сказать точно, что «Заря» не опустится на шестое место. Да, команда Вернидуба сбавила обороты к концу чемпионата, но за счет опыта и мастерства луганчане удержат свои позиции и мы снова увидим их в Европе. «Зарю» уже там знают и, уверен, будут уважать. Что касается трех остальных команд, которые претендуют на две путевки, то здесь все может решиться в последнем туре.

Хочется, чтобы лишним не стал «Черноморец» и Одесса увидела матчи ЛЕ. Но команду болтает, и спрогнозировать, как одесситы проведут концовку, очень сложно. А вот у «Олимпика», несмотря на то, что команда скитается по всей стране, шансы на попадание в еврокубки велики. Да и с финансированием в клубе вроде все стабильно, а это добавляет спокойствия и мотивации игрокам. Так что, думаю, все решится в заочном противостоянии Одессы и Александрии, — сказал Гецко «Вестям».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть