Хосеп Гвардиола: «Манчестер Сити» прибавит в следующем сезоне»

2017-05-13 22:45 Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пообещал, что его команда прибавит в следующем сезоне. Хосеп Гвардиола «Мы прибавим в следующем ... Хосеп Гвардиола: «Манчестер Сити» прибавит в следующем сезоне»

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пообещал, что его команда прибавит в следующем сезоне.

Хосеп Гвардиола

«Мы прибавим в следующем сезоне. В этом матче мы четыре или пять раз выходили на ворота, но не могли сделать правильный пас. Было так важно добиться победы, ведь выигрывать матчи подряд не бывает просто. Теперь мы отдохнем, потому что у нас не так много времени, а в четверг снова пойдем в бой.

Нам остается сыграть два матча. Нам было очень, очень важно добыть победу против предыдущего чемпиона. Играя против них, ты понимаешь, почему они стали чемпионами. Во втором тайме мы не понимали, атаковать нам или обороняться. Конечно, когда добавлено 10 минут, случиться может всякое», — цитирует Гвардиолу Sky Sports.