Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Гринь: «На стадионе «Динамо» для нас есть все условия»

2017-05-14 22:11 Нападающий донецкого «Олимпика» Сергей Гринь рассказал о победе над киевским «Динамо». Сергей Гринь — Эмоции трудно ... Сергей Гринь: «На стадионе «Динамо» для нас есть все условия»

Нападающий донецкого «Олимпика» Сергей Гринь рассказал о победе над киевским «Динамо».

Сергей Гринь

— Эмоции трудно передать. Это первая победа над «Динамо» на таком уровне. Для меня это действительно исторический день, который очень запомнится. Все довольны. Нас поздравили, аплодировали. Думаю, можно сказать, что «Олимпик» заслужил победу. Что касается моей игры, то думаю, что я сделал то, что требовал тренер. Я доволен собой. Пытался прессинговать, перекрывать защитников, чтобы они так легко не начинали атаки.

Не знаю, что там произошло в «Динамо», но мы выходили на эту игру с огромными желанием и мотивацией. И те, кто вышли на замену, и тренерский штаб — все были только с мыслью о победе. Мы очень хотели выиграть. В некоторых моментах нам повезло, но мы победили заслуженно.

На стадионе «Динамо» мы с «Зарей» взяли очки, уверенно обыграли «Черноморец», и с «Динамо» нам везло в отдельных моментах. Сам стадион хороший, газон тоже в порядке, здесь всегда приятная атмосфера. На этом стадионе хочется играть и показывать хороший футбол. Для этого есть все условия, — отметил форвард.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть