Руслан Малиновский забил очередной красавец-гол за «Генк» (ВИДЕО)

2017-05-15 07:13 Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский провел очередной гол за свою нынешнюю команду в официальных матчах. Руслан Малиновский ... Руслан Малиновский забил очередной красавец-гол за «Генк» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский провел очередной гол за свою нынешнюю команду в официальных матчах.

Руслан Малиновский

Успешным для украинца стал поединок 8-го тура второго этапа чемпионата Бельгии с «Мускроном». На 63-й минуте этой встречи Малиновский взял игру на себя, сблизился со штрафной соперника и эффектным ударом метров с 20-ти послал мяч под перекладину, открыв тем самым счет в матче. Это уже седьмой гол украинца за «Генк».

Отметим, что Малиновский был заменен на 64-й минуте встречи, то есть, сразу после того, как он отличился.

Чемпионат Бельгии. Второй этап. 8-й тур

«Мускрон» — «ГЕНК» — 0:2 (0:0)
Голы: МАЛИНОВСКИЙ (63), Буте (70)

После сыгранных матчей «Генк» уверенно лидирует в турнирной таблице плей-офф группы «В», опережая идущий на втором месте «Локерен» на девять очков. Всего в группе — шесть команд.

Напомним, в «Генке» Малиновский выступает в аренде, а трансферными правами на него владеет донецкий «Шахтер».