Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Гельзин: «Я доверяю тренеру «Олимпика U-21» и своим футболистам»

2017-05-15 16:43 Президент донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин прокомментировал слова главы Комитета по этике Франческо Баранки о повышенном внимании ... Владислав Гельзин: «Я доверяю тренеру «Олимпика U-21» и своим футболистам»

Президент донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин прокомментировал слова главы Комитета по этике Франческо Баранки о повышенном внимании к матчу донетчан с «Динамо U-21».

Владислав Гельзин

— Лидеров команды я вызывал три месяца назад, они приезжали в Киев вместе с тренерами. Я предупредил их, чтобы не повторилась ситуация двухлетней давности. Год с лишним назад я взял на работу аналитика с большим опытом, который понимает, что такое ставки, биржи и мониторит по моей просьбе нашу команду и не только.

До нашей встречи с Баранкой у меня были определенные сомнения, но после они развеялись. Я доверяю тренеру Климовскому, а ставка в 30-40 тысяч евро не считается аномальной. Тем более что половина этих денег сыграла на коэффициенте такой величины, что это нельзя рассматривать как какой-то запланированный сценарий, — сказал Гельзин в комментарии телеканалау «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть