Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Я «за» звучание Гимна Украины перед каждым матчем нашей сборной в России»

2017-05-16 17:18 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал свою позицию о целесообразности участия сборной Украины в ЧМ-2018. ... Артем Франков: «Я «за» звучание Гимна Украины перед каждым матчем нашей сборной в России»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал свою позицию о целесообразности участия сборной Украины в ЧМ-2018.

Артем Франков

«Ехать или не ехать? У меня нет ответа, как нет его, по большому счету, ни у кого. Есть «за» и «против». Второе — прежде всего, проблемы безопасности, которые совершенно непонятно как решать и которые не слишком понятно где и когда могут вылезти. Пока не вижу, как они могут быть решены, тем более идиотами богаты все края. О сборной молчим до окончания отборочного турнира или прояснения его исхода.

Вас интересуют «за»? Например, звучание Гимна Украины перед каждым матчем нашей сборной, и как раз сюда я запускаю всю политику под общим лозунгом «мы в стране-агрессоре и тратим деньги». Вообще-то, в случае сборной — на нас тратят, и ФИФА, а не Россия... В некоторых потных мозгах, правда, возникают призраки глушилок, из-за которых правильное звучание будет скрыто от человечества, но...

Сложная эта проблема, не спешите с диагнозами и рецептами. Очень сложная и не такая уж однозначная, как вам, быть может, кажется», — написал Франков в передовице 38-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть