Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Валяев: «Шахтер» выглядит предпочтительнее, его победа более логична»

2017-05-16 20:40 Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Валяев сделал прогноз на предстоящий финальный поединок Кубка Украины, в котором ... Сергей Валяев: «Шахтер» выглядит предпочтительнее, его победа более логична»

Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Валяев сделал прогноз на предстоящий финальный поединок Кубка Украины, в котором донецкий «Шахтер» в Харькове сыграет против киевского «Динамо».

Сергей Валяев

— Думаю, в финале победит «Шахтер». Мне кажется, что у футболистов «Шахтера» есть значительно большее желание положить медали чемпионов в Кубок Украины, оформив чемпионский дубль. По игре, хоть и тоже не всегда стабильной во втором круге, команда Фонсеки выглядит предпочтительнее, но с другой стороны — это шанс для «Динамо» хоть как-то реабилитироваться перед руководством клуба и болельщиками за достаточно неудачный сезон, который случился в год 90-летия клуба.

Также есть чисто спортивное самолюбие и желание для некоторых футболистов доказать, что они достойны носить футболку этого Великого Клуба. Думаю, по завершении сезона будут сделаны выводы в кадровом плане. Многим необходимо доказать свою профпригодность и попытаться изменить мнение о себе и своих перспективах в клубе в лучшую сторону.

В составах обоих клубов есть игроки, не выигрывавшие Кубок Украины, особенно много молодежи у «Динамо», и выиграть этот трофей, думаю, очень почетно и, может быть, для кого-то подобного шанса не предоставится в будущем.

Более объективна и логична, на мой взгляд, именно победа «Шахтера», хотя это финал, где есть всего одна игра, в которой может случится все что угодно. Единственное, что думаю будет точно, так это бескомпромиссный и интересный футбол в исполнении обеих команд, — сказал Валяев FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть