Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Селезнев: «Я хотел бы снова оказаться в еврокубках»

2017-05-16 21:27 Нападающий сборной Украины и «Карабюкспора» Евгений Селезнев испытывает в Турции в основном позитивные эмоции. Об этом ... Евгений Селезнев: «Я хотел бы снова оказаться в еврокубках»

Нападающий сборной Украины и «Карабюкспора» Евгений Селезнев испытывает в Турции в основном позитивные эмоции. Об этом он и поведал в недавнем интервью местному сайту futbolarena.com.

Евгений Селезнев

— Процесс адаптации был очень кратковременным. Если бы я перешел в команду, которая боролась бы за путевку в еврокубки, наверняка это было бы сложнее. В «Карабюкспоре» очень хорошая атмосфера, дружеские отношения в коллективе помогают новичкам безболезненно влиться в коллектив. Также мне помогло, что я начал забивать буквально с первых же матчей, и думаю, что выглядел на поле действительно хорошо. Карабюк — очень удачное место в плане моей игровой карьеры. Местные жители невероятно любят футбол. Я просматриваю здешнюю прессу, слышу разговоры простых людей об игре. Рад слышать свое имя, я чувствую любовь болельщиков.

Думаю, по потенциалу мы шестая-седьмая команда в суперлиге. Дома мы редко кого-то отпускаем. Конечно, нужно добавить эффективности в игре, и тогда сможем побороться за путевку в Европу. У меня есть опыт выступлений в еврокубках, и, как и всякий футболист, я хотел бы там оказаться снова. Играть два-три матча в неделю — не проблема для меня. Напротив, одного матча за семь дней мне явно недостаточно, — приводит слова Селезнева КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть