Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «На бумаге «Шахтер» предпочтительнее, но не всегда фаворит побеждает»

2017-05-17 11:44 Накануне финального матча Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо» своими ожиданиями от поединка поделился известный футбольный ... Сергей Нагорняк: «На бумаге «Шахтер» предпочтительнее, но не всегда фаворит побеждает»

Накануне финального матча Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо» своими ожиданиями от поединка поделился известный футбольный специалист Сергей Нагорняк.

Сергей Нагорняк

— На сегодняшний день уровень «Динамо» и «Шахтера» настолько отличается от других команд, что они просто стоят особняком. Даже если взять «Зарю» образца прошлого сезона и текущего — совершенно разные команды в плане результата. «Изюменка» «Динамо», конечно же — это Ярмоленко, а вот у «Шахтера» — это все бразильцы. Думаю, можно сразу понять, у кого преимущество. При всем уважении, на сегодняшний день, в общем, уровень игроков у «горняков» выше, чем у киевлян. Однако замечу, что это финал, и все может произойти. На одну игру можно настроиться. Пусть на бумаге «Шахтер» и предпочтительнее, но не всегда фаворит побеждает.

Этот матч начнется с чистого листа, а прошлые ошибки отойдут на второй план. Если говорить о Кадаре и Пантиче, то игра этих двух защитников меня пока вообще не впечатляет. У «Динамо» один высококлассный игрок в защите — Вида, второй — Хачериди, но он травмирован. Только эти двое соответствуют уровню «Динамо». Также пока неизвестно, кто из вратарей выйдет с первых минут. С уходом Шовковского сейчас абсолютно непонятно, кто в «Динамо» является «первым номером». Ни Рудько, ни Коваль на данный момент не доказали Реброву, что являются незаменимым «первым номером».

Сергей Ребров обязательно будет что-то искать, чтобы нивелировать сильные стороны «Шахтера». Да и не стоит забывать, что «горняки» тоже уделят внимание сильным сторонам соперника. Уверен, будет интересно. Прогноз? Даже не скажу, кто выиграет. На бумаге — «Шахтер» сильнее, как получится — тут уж не знаю, — цитирует эксперта FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть