Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Крощенко: «Динамо» привезет Кубок в Киев»

2017-05-17 13:09 Заслуженный тренер Украины Анатолий Крощенко, воспитавший таких известных футболистов как Александр Шовковский, Сергей Федоров и Виктор ... Анатолий Крощенко: «Динамо» привезет Кубок в Киев»

Заслуженный тренер Украины Анатолий Крощенко, воспитавший таких известных футболистов как Александр Шовковский, Сергей Федоров и Виктор Цыганков, поделился прогнозом на финал Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо»:

Анатолий Крощенко (фото: В.Перегняк)

— Сложно спрогнозировать кубковые баталии, ведь они отличаются от матчей чемпионата. К тому же недавняя игра с «Олимпиком» наводит на серьезные размышления. В том матче Сергей Ребров значительно обновил стартовый состав, доверил место в «основе» игрокам, выходящим на замены. Результат оказался отрицательным, ребята оказались не готовыми к матчам даже такого уровня. Моменты — моментами, а настоящее мастерство заключается в завершении атак, в количестве забитых голов.

Предстоящая игра в финале Кубка Украины, думаю, будет намного отличаться, учитывая, что психологический настрой динамовцев и мотивация будут зашкаливать. В то же время «Шахтер» абсолютно заслуженно досрочно стал чемпионом. Думаю, финальный матч получится бескомпромиссным и очень интересным. Не последнюю роль может сыграть везение и судейский фактор. Рискну спрогнозировать, что «Динамо», проявив характер и показав командную игру, сможет порадовать болельщиков и привезти Кубок Украины в Киев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть