Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марлос: «Каждая игра с «Динамо» дается нам очень трудно»

2017-05-17 15:08 Полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос рассказал о предстоящем сегодня финальном поединке Кубка Украины против «Динамо». Марлос — ... Марлос: «Каждая игра с «Динамо» дается нам очень трудно»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос рассказал о предстоящем сегодня финальном поединке Кубка Украины против «Динамо».

Марлос

— «Динамо» является нашим главным конкурентом и каждая игра с ними дается очень трудно, особенно если речь идет о финале. Мы только что оформили чемпионский титул, и «Динамо», я уверен, будет делать все, чтобы не дать «Шахтеру» завоевать еще и Кубок. Мы должны показать стопроцентную сосредоточенность на поле, навязать свой темп игры сопернику с самого начала и выиграть еще один трофей.

Последние игры с «Динамо» нам давались. Я лично выигрывал два финала против «Динамо» с «Шахтером», но проигрывал Суперкубок в этом году и финал Кубка в 2015-м по пенальти после ничьих в основное время. «Шахтер» не должен колебаться. Нам нужно с самого начала играть на победу в основное время, — сказал бразилец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть