Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Кузьменко: «Так, как Зозуля, не каждый сможет поступить»

2017-05-17 21:06 Футбольный агент Владимир Кузьменко, представляющий интересы украинского нападающего «Бетиса» Романа Зозули, прокомментировал его заявление о приостановке ... Владимир Кузьменко: «Так, как Зозуля, не каждый сможет поступить»

Футбольный агент Владимир Кузьменко, представляющий интересы украинского нападающего «Бетиса» Романа Зозули, прокомментировал его заявление о приостановке выступлений за сборную.

Владимир Кузьменко и Роман Зозуля (в центре)

— Мне кажется, так не каждый сможет поступить; любое решение, которое Роман примет, я всегда поддержу и отнесусь к нему с уважением и пониманием.

У Романа — еще два года контракта с «Бетисом». Мы всегда готовы выслушать предложения от заинтересованных клубов, всегда открыты для переговоров. До июля, как вы знаете, была одна ситуация, сейчас же будет все по-другому. Могу сказать, что интерес к Роману есть — даже несмотря на то, что, к сожалению, последнее время не было игровой практики. Также будет видно решение и желание нового тренера, который придет в «Бетис», — сказал Кузьменко UA-Футболу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть