Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Желько Любенович: «У «Динамо» очень сильный коллектив, несмотря на турнирные результаты и психологическое состояние»

2017-05-19 05:49 Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович — о предстоящем матче своей команды с киевским «Динамо» в 30-м ... Желько Любенович: «У «Динамо» очень сильный коллектив, несмотря на турнирные результаты и психологическое состояние»

Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович — о предстоящем матче своей команды с киевским «Динамо» в 30-м туре чемпионата Украины.

Желько Любенович

— Подготовка к матчу с командой Реброва уже началась: специфика ее в том, что мы готовимся конкретно под киевлян. То есть сегодня у нас не просто тренировки, а тренировки под конкретного соперника. Помимо прочего, выбираем тактику. Мы можем играть по-разному: с тремя защитниками, с четырьмя, с одним форвардом, с двумя. Но, повторюсь: пока не знаем, как сыграем против «Динамо». Тренеры ищут оптимальный вариант, и я уверен, он будет найден, а нас, футболистов, научат, что и как делать.

У киевлян очень сильный коллектив, который остается сильным, несмотря на турнирные результаты и психологическое состояние. Нам было бы сложно с ними в любом случае. Мое здоровье? В среду я уже провел тренировку в общей группе. Надеюсь, ни травму, ни ее последствия, больше не буду чувствовать. Возможно, уже с «Динамо» выйду на поле. И — где поставят, там и сыграю, — цитирует Любеновича сайт УПЛ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть