Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Линке: «Ребров прав, что ставит молодежь, хоть для результата это и хуже»

2017-05-19 14:35 Экс-нападающий «Металлиста» Владимир Линке считает, что чемпионат Украины еще не достиг дна своего падения. Владимир Линке ... Владимир Линке: «Ребров прав, что ставит молодежь, хоть для результата это и хуже»

Экс-нападающий «Металлиста» Владимир Линке считает, что чемпионат Украины еще не достиг дна своего падения.

Владимир Линке

— Думаю, будет хуже. Уровень продолжает падать. К сожалению, нету завтрашнего дня. Футболисты, у которых на поле более-менее что-то получается, пытаются уехать. Слабый чемпионат, непростая обстановка в стране, отсутствие должной конкуренции... Команды играют теми, кто есть. Хуже чемпионата, чем нынешний, еще не было! Мне стыдно, но я в этом сезоне смотрел не так много игр. Неинтересно…

Могу сказать, что Ребров прав, что ставит молодежь. Хорошая практика, которая присуща всем топ-командам. Думаю, это было верно, что пацаны прошли в состав. Быть может, когда их на поле много — для результата это и хуже. А по одному, по двое подключать к играм стоит — причем, к любым. Не верю, что в Украине закончились таланты — просто им нужно доверять и давать возможность себя проявить.

Мне очень нравится Цыганков. Я работал с юношами и видел его раньше. Мальчишка любит футбол. Он нестандартный, интеллектуальный игрок, которых у нас сейчас, к сожалению, мало. Шепелев? К нему я присматривался менее, всегда наблюдаю за атакующей линией. Шепелев мне напоминает выступающего в «Шахтере» Максима Малышева: ребята приблизительно одинакового уровня, оба работяги, но выше своей головы не прыгнут. Как кричали раньше: «Гречишкин! Гречишкин!». Ну и где сейчас Гречишкин? А вот Цыганков может прибавить. Он — Футболист! Думаю, что этот исполнитель на фланге будет не хуже того же Ярмоленко. У Цыганкова и желания больше, и мотивации, — сказал Линке в интервью журналу «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть