Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рафаилов: «Черноморец» остается должен «Заре» определенную сумму»

2017-05-19 16:00 Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал Sport Arenе состояние судебного разбирательства в деле с долгом «Черноморца» ... Рафаилов: «Черноморец» остается должен «Заре» определенную сумму»

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал Sport Arenе состояние судебного разбирательства в деле с долгом «Черноморца» и заверил, что луганчане не собираются идти на уступки в этом вопросе.

Сергей Рафаилов

— 15 мая состоялось заседание суда и было вынесено соответствующее решение. Но мы не получили его копию, поэтому пока не могу сказать точно, что там написано. Часть требований «Зари» были удовлетворены, а на остальную часть мы будем подавать иски в апелляционный суд, поскольку уверены, что мы правы во всех моментах. Мы будем идти до конца. Но пока нет решения суда — не могу сказать точно, что да как, — сказал гендиректор луганского клуба. «Черноморец» остается должен нам определенную сумму, но пока мы не получим решение суда, оглашать ее я не стану, — сказал Рафаилов.

Напомним, в нынешнем сезоне «Заря» проводила домашние поединки группового этапа Лиги Европы на стадионе «Черноморец» в Одессе, в результате чего стороны договорились о разделении прибыли непосредственно от матчей. Несмотря на эти договоренности, одесситы не стали сразу отдавать «Заре» причитающиеся заработанные средства и даже продумали схему, как перевести долг с себя на телеканал «2+2». В итоге «Заря» подала иск на «Черноморец» в гражданский суд.

Учитывая данные факты, «Черноморец» продолжает находиться под угрозой невыдачи аттестата УПЛ на следующий сезон. Ведь для получения лицензии «моряки» должны быть чисты перед другими клубами и футболистами, не имея перед ними долгов и каких-либо финансовых претензий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть