Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Голкипер «Баварии» завершает карьеру

2017-05-20 02:11 Голкипер мюнхенской «Баварии» Том Штарке готовится в последний раз выйти на поле «Альянц Арены». В субботу ... Голкипер «Баварии» завершает карьеру

Голкипер мюнхенской «Баварии» Том Штарке готовится в последний раз выйти на поле «Альянц Арены». В субботу Том Штарке матчем с «Фрайбургом» завершит карьеру профессионального футболиста, сообщает ФНК со ссылкой на пресс-службу клуба.

Том Штарке

— Честно сказать, в данный момент я испытываю большое предвкушение. Я впитываю впечатления последних дней и наслаждаюсь ими. К тому же я буду не так далеко от большого экрана и смогу еще пару раз увидеть себя на нем. Позади осталось замечательно время, и это касается всего, что связано с ним. То, что мне под конец еще удалось принять участие в нескольких матчах, просто замечательно. Лучшего завершения карьеры я и не мог себе пожелать.

Эти пять лет пронеслись как фильм. Пребывание во всех клубах было хорошим. В течение последних пяти лет я был частью «Баварии» и чувствовал это. Что касается спортивной составляющей, то, я думаю, что внес свой вклад. Мы выиграли все, что только можно было выиграть. Я горжусь этим, — сказал Штарке, который еще не прощается окончательно с «Баварией» и в июле примет участие в азиатском турне Рекордмайстера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть