Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спортивный директор «Олимпика»: «Нас просто пытаются как-то задавить»

2017-05-22 09:27 Спортивный директор «Олимпика» Алексей Антонов прокомментировал ситуацию с расследованием относительно договорных игр. Алексей Антонов — Первое, что ... Спортивный директор «Олимпика»: «Нас просто пытаются как-то задавить»

Спортивный директор «Олимпика» Алексей Антонов прокомментировал ситуацию с расследованием относительно договорных игр.

Алексей Антонов

— Первое, что сказал ребятам господин Баранка: «Вы готовы признаться?». В чем признаться? Ответом было молчание. Он вызывает по одному. Разговаривает с одним, отпускает. Приходит второй и ему говорят: «Мне только что капитан сказал, что вы там все в сговоре, и чуть было не признался». Игроки отвечают, что просто не понимают, о чем идет речь. Начинается какой-то шантаж, типа вот до тебя уже пару футболистов согласились, и если ты хочешь всю жизнь играть в футбол — признайся и тебе ничего не будет. Но, ты должен сказать, кто этим занимается.

Это клевета, к тому же он употребляет методы шантажа, что неприемлемо. Мы находимся в правовом поле ФИФА. Подавать на него в суд за эти высказывания мы не можем, потому что мы не можем обойти комитет этики и честной игры. Поэтому, у нас большой вопрос «Что нам дальше делать?». Во время беседы, я себя чувствовал каким-то мальчиком, который что-то натворил. Он нам сказал, что у нас есть три дня на то, что мы признали участие в сговоре.

В прошлый раз, когда было расследование, мы сами были инициаторами того расследования, и наш тренер, который был на тот момент, Хомутов, нашел ребят, которые подбивали других таким заниматься. Один что-то ляпнул, и оказалось, что ребят подпутывали взрослые люди, которые этим занимаются. К Кочетову Игорю Николаевичу пришли и сказали, «вот мы нашли — как хотите, так и судите».

Нас просто пытаются как-то задавить. Мне президент сказал, что мы отыграем Лигу Европы и закроем, наверное, дверь. Потому что нападки эти уже просто надоели, — сказал Антонов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть