Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Кополовец: «Ставлю на «Манчестер Юнайтед»

2017-05-22 12:34 Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец порассуждал о предстоящем на этой неделе финальном матче Лиги Европы. ... Михаил Кополовец: «Ставлю на «Манчестер Юнайтед»

Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец порассуждал о предстоящем на этой неделе финальном матче Лиги Европы.

Михаил Кополовец

— Нас ждет очень интересный финал. В этом году в решающем поединке встретятся именитые клубы, которые когда-то выигрывали Лигу чемпионов. Я считаю, что «Манчестер Юнайтед» имеет преимущество над «Аяксом» в классе игроков. Но «Аякс» сейчас также производит прекрасное впечатление, имеет хорошую, боеспособную молодежь. Недаром эта команда дошла до финала. Она будет гореть желанием триумфовать. Но все же ставлю на «Манчестер Юнайтед».

МЮ будет очень мотивирован, потому что этот трофей клубу нужен. Во-первых, манкунианцы уже давно ничего не выигрывали на евроарене, да и в чемпионате никак не могут попасть в число лидеров. Во-вторых, в этом году победитель получит путевку в Лигу чемпионов. Поэтому футболисты Жозе Моуринью будут грызть землю, чтобы поднять трофей над головой и пробиться в сильнейший клубный турнир. В конце концов, сам Жозе Моуринью давно ничего не выигрывал, поэтому хочет почувствовать уже немного забытый вкус больших триумфов, — сказал Кополовец газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть