Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Рыбка дебютировал в «Карабюкспоре» с 0:3 (ВИДЕО)

2017-05-22 11:43 На финише сезона в турецкой суперлиге команда, за которую выступают три украинца, «Карабюкспор», особой мотивации не ... Александр Рыбка дебютировал в «Карабюкспоре» с 0:3 (ВИДЕО)

На финише сезона в турецкой суперлиге команда, за которую выступают три украинца, «Карабюкспор», особой мотивации не имеет. Вылет не грозит, еврокубки не светят. Неудивительно, что Зоран Баришич, возглавляющий «синий огонь», за два тура до финиша решился на кадровые эксперименты.

Место на последнем рубеже в выездном поединке с соседом по таблице «Коньяспором» занял бывший вратарь киевского «Динамо» Александр Рыбка. Для украинца этот матч стал первым официальным за «Карабюкспор». Дебют голкипера вышел не самым удачным, гости уступили — 0:3. Впрочем, для футболиста, который осень провел в «Динамо», где тоже не выходил на поле, само участие в первой в сезоне игре — уже событие.

Не лучший матч провели и украинские полевые игроки команды из Карабюка. Форвард Евгений Селезнев вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте, а полузащитник Андрей Близниченко вышел на второй тайм и отыграл 45 минут.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть