Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «Динамо» выбрало правильную тактику на матч с «Шахтером»

2017-05-22 22:44 Футбольный комментатор Виктор Вацко прокомментировал финальную игру Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо», в частности спорные ... Виктор Вацко: «Динамо» выбрало правильную тактику на матч с «Шахтером»

Футбольный комментатор Виктор Вацко прокомментировал финальную игру Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо», в частности спорные эпизоды встречи.

Виктор Вацко

— Я хочу сделать комплименты «Динамо» за эту игру. Дело в том, что в матчах против «Шахтера» нельзя бежать в атаку, открывать зоны для Тайсона, Марлоса и Бернарда. Киевляне выложились на полную, они сыграли в меру своих возможностей. Мне понравились Сидорчук, Ярмоленко, а также дисциплина и организация игры. На мой взгляд, «Динамо» выбрало единственно правильную тактику на матч. Объективно, «Шахтер» не создал больше моментов: они медленно контролировали мяч и остерегались контратак киевлян. Но, пока атаку «Динамо» будет представлять один Ярмоленко, дела не будет.

Что касается судейства, то Труханов выбрал на матч достаточно либеральную линию судейства. Насколько я знаю, даже при агрессивном намеке на удар соперника дают желтую карточку, а этого не было. Кроме того, стоит вспомнить атмосферу до матча. Ребров и Фонсека не ​​нагнетали ее, а общались, как нормальные образованные европейские люди. Футболисты на поле также пытались держать себя в рамках, и я благодарю их за то, что матч не превратился в боксерский поедино, — сказал Виктор.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть