Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Болельщики ждут хоть какой-то реабилитации «Динамо» в матче с «Шахтером»

2017-05-23 19:55 Экс-игрок «Днепра», «Шахтера» и сборной Украины Сергей Нагорняк поделился ожиданиями от предстоящего матча донетчан с «Динамо». ... Сергей Нагорняк: «Болельщики ждут хоть какой-то реабилитации «Динамо» в матче с «Шахтером»

Экс-игрок «Днепра», «Шахтера» и сборной Украины Сергей Нагорняк поделился ожиданиями от предстоящего матча донетчан с «Динамо».

Сергей Нагорняк

— Сейчас сложно делать прогнозы. Многое будет зависеть от того, в каких составах выйдут на поле. Ни одной из команд уже ничего не надо, на кону стоит лишь престиж. Причем больше нужно, наверное, «Динамо», ведь «Шахтер» уже стал чемпионом, выиграл Кубок Украины, на протяжении сезона уже дважды побеждал киевлян, и подопечным Сергея Реброва необходимо хоть как-то реабилитироваться. «Горняки», с другой стороны, наверняка, захотят доказать, что они сильнее и также постараются добиться положительного результата.

Мне, как и всем, интересно посмотреть, как поведут себя «динамовцы». Конечно, мы многого не знаем, но, согласитесь, это нонсенс, когда команда уровня «Динамо» или «Шахтера» терпит неудачу три поединка кряду. Простят ли болельщики третье поражение от «Шахтера»? Это нужно у фанатов спросить. Хотя, безусловно, ничего положительного в случае третьего поражения не будет. Болельщики наверняка ждут хоть какой-то реабилитации своих любимцев в матче с «Шахтером» в Харькове, — сказал Нагорняк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть