Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент ФФУ проинспектировал «Олимпийский» перед финалом Лиги чемпионов (ВИДЕО)

2017-05-23 13:58 Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко накануне совместно с представителями Кабинета Министров и КГГА посетил НСК ... Президент ФФУ проинспектировал «Олимпийский» перед финалом Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко накануне совместно с представителями Кабинета Министров и КГГА посетил НСК «Олимпийский» и ознакомился с результатами подготовки стадиона к финальному матчу Лиги чемпионов-2017/2018.

— Есть ряд вопросов, касающихся подготовки к финальному матчу Лиги чемпионов-2017/2018 и которые нужно постоянно мониторить. Мы поддерживаем с УЕФА непрерывную связь и согласовываем все выполненные работы и даты, когда необходимо отчитаться о результате в решении следующих вопросов подготовки.

Уже совсем скоро в Кардиффе состоится символическая передача Украине эстафеты проведения финала Лиги чемпионов. Мы подробно изучаем все особенности организации нынешнего топ-поединка самого престижного турнира мира и приложим максимум усилий, чтобы финал ЛЧ в Киеве стал лучшим за всю историю УЕФА, — сказал президент.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть