Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оуэн надеется на новый контракт

2010-03-24 11:36 30-летний нападающий подписал с «Манчестер Юнайтед» двухлетний контракт прошлым летом, но пропустит оставшуюся часть нынешнего сезона ...

30-летний нападающий подписал с «Манчестер Юнайтед» двухлетний контракт прошлым летом, но пропустит оставшуюся часть нынешнего сезона из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в финале Кубка Лиги.

Но бывший нападающий сборной Англии подтвердил, что у него есть возможность еще на год продлить своё соглашение с «красными дьяволами». «Сейчас я смотрю уже в будущий сезон. У меня есть еще один год по действующему соглашению, а также возможность продлить его и на третий год. Я доволен временем, проведенным в «Юнайтед» и с нетерпением жду возможности вернуться на поле в следующем сезоне, - цитирует Майкла Оуэна Manchester Evening News. - Две недели назад мне была сделана операция, и теперь на протяжении шести недель я буду передвигаться на костылях. В этот период я не смогу ничего делать, поэтому определенно для меня нынешний сезон завершен».

В сезоне 2009-10 Оуэн забил 9 мячей в 34-х матчах за «Юнайтед», включая хет-трик в Лиге Чемпионов в ворота «Вольфсбурга» и гол в финале Кубка Лиги в игре с «Астон Виллой».
 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть