Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аншлага на матче Финляндия — Украина не будет

2017-05-25 16:39 По данным финских журналистов, приезд в Тампере сборной Украины на матч ЧМ-2018 не вызовет у местных ... Аншлага на матче Финляндия — Украина не будет

По данным финских журналистов, приезд в Тампере сборной Украины на матч ЧМ-2018 не вызовет у местных болельщиков большого ажиотажа.

Стадион «Ратина»

Как сообщает Iltalehti.fi, по состоянию на утро 25 мая, на встречу, которая пройдет 11 июня в Тампере на стадионе «Ратина», было продано чуть более девяти тысяч билетов. Но и в этой статистике может быть серьезная погрешность. Дело в том, что параллельно с пропусками на встречу с Украиной, финские футбольные власти реализовывают «пакет» из двух билетов. Каждый желающий может по скидке приобрести тикеты на игру против команды Андрея Шевченко и на северную битву Финляндия — Исландия (2 сентября).

Априори, поединок с «викингами» вызывает в Тампере бо́льший интерес. А это значит, что очень сложно спрогнозировать, сколько финских болельщиков решат посетить обе встречи. Местные эксперты утверждают, что 11 июня на трибунах арены, вмещающей 17 тыс человек, соберется максимум 12-13 тысяч зрителей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть