Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игроки «Манчестер Юнайтед» получат 38 млн фунтов за победу в Лиге Европы

2017-05-26 01:32 Как сообщает ФНК со ссылкой на The Times, общая сумма призовых, которую получат футболисты английского «Манчестер ... Игроки «Манчестер Юнайтед» получат 38 млн фунтов за победу в Лиге Европы

Как сообщает ФНК со ссылкой на The Times, общая сумма призовых, которую получат футболисты английского «Манчестер Юнайтед» от клуба за победу в Лиге Европы, составит 38 миллионов фунтов стерлингов.

Так, согласно условиям нестандартной политики выплат в клубе, благодаря попаданию в Лигу чемпионов футболисты команды, которые зарабатывают более 20 тысяч фунтов в неделю (22 человека), получат 25-процентную прибавку к зарплате. Правда, это не касается тех футболистов, которые пополнили МЮ минувшим летом, поскольку они не потеряли 25 процентов зарплаты в прошлом сезоне. Но в случае поражения в финале и очередного невыхода в Лигу чемпионов эти игроки также лишились бы 25 процентов своего заработка.

Таким образом, в сумме футболисты МЮ получат 38 миллионов фунтов стерлингов в качестве вознаграждения за победу в турнире. Также футболисты получат один миллион фунтов в качестве призовых от УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть