Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Георгий Цитаишвили: «Даже после чемпионства тренеры не позволяют расслабляться»

2017-05-26 11:24 Автор второго забитого мяча в ворота «Зирки U-19» Георгий Цитаишвили поделился впечатлением от матча и рассказал ... Георгий Цитаишвили: «Даже после чемпионства тренеры не позволяют расслабляться»

Автор второго забитого мяча в ворота «Зирки U-19» Георгий Цитаишвили поделился впечатлением от матча и рассказал об опыте выступлений в юношеском чемпионате:

Георгий Цитаишвили

— Закончился хороший сезон, мы завершили его на мажорной ноте — победой в последнем матче, теперь с чувством выполненного долга и в хорошем настроении команда уходит в отпуск. У меня же его не будет, поскольку в конце июня буду задействован за команду «Динамо U-17» в финальной части ДЮФЛ.

Что касается сегодняшней игры, поле было не очень хорошего качества, а также судьи принимали спорные решения. Мы играем так, чтобы соперник подстраивался под нас, а не мы под него. У нас такие тренеры, что не позволяют опускать руки или выходить и играть без желания даже после завоевания чемпионства, поэтому на каждый матч настраивались очень серьезно. Сегодня в перерыве сказали нам быстрее работать с мячом и использовать стандартные положения.

В целом, мне было легко переходить из Академии в команду U-19, поскольку меня поддерживали и тренеры, и партнеры, и я здесь всех знал. Мне много подсказывали, помогали, так что в коллектив я влился легко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть