Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «В «Динамо» происходят какие-то непонятные вещи»

2017-05-26 12:32 Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 31 тура чемпионата Украины между киевским ... Максим Калиниченко: «В «Динамо» происходят какие-то непонятные вещи»

Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 31 тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером», который состоится сегодня в Харькове.

Максим Калиниченко

— «Динамо» три матча подряд проиграло — в клубе происходят какие-то непонятные и плачевные для болельщиков вещи. Непонятно, остается Ребров, не остается, идут эксперименты с составом, проверяют, как молодежь выглядит.

Непонятно и то, какой состав выставит Фонсека. Вполне возможно, что португалец даст возможность поиграть людям, которые мало играли в чемпионате. Нет смысла играть на результат, нет никакой турнирной мотивации. «Шахтер» полностью переиграл «Динамо» в этом чемпионате и выиграл Кубок. Возможно, донетчане даже где-то слишком спокойно сыграют, несмотря на статус матча.

Я думаю, что голов здесь будет достаточно. Не так, как в Кубке, где велика была цена ошибки, и все боялись ошибиться. Здесь все будут играть в свое удовольствие. Опять же трудно угадать составы, угадать, как сыграют команды, но я бы поставил на тотал больше 2,5 гола и спокойно смотрел футбол, — сказал Максим Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть