Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Валерий Кривенцов: «Такой счет в противостоянии с «Динамо» должен быть всегда»

2017-05-26 13:23 Главный тренер молодежной команды донецкого «Шахтера» Валерий Кривенцов после победы над «Динамо U-21» поделился мнением о ... Валерий Кривенцов: «Такой счет в противостоянии с «Динамо» должен быть всегда»

Главный тренер молодежной команды донецкого «Шахтера» Валерий Кривенцов после победы над «Динамо U-21» поделился мнением о матче и дал оценку действиям своих подопечных.

Валерий Кривенцов (фото: shakhtar.com)

— Для нас было важно обыграть киевлян, прежде всего, с психологической точки зрения. Потому что предыдущие результаты наших встреч не совсем отражали то, что было на поле. Сегодняшним поединком я доволен, потому что мы взяли верх над «Динамо» во всем: во взаимодействиях, в прессинге, ребята хорошо знали, что делать, когда соперник владеет мячом. Мы много тренировок провели на тактику, и воплотилось практически все задуманное. Поэтому я очень рад.

Мы зашли в раздевалку и сказали, что такой счет в очном противостоянии с «Динамо» должен быть всегда. И если на этом уровне будем обыгрывать киевлян, то и в дальнейшем станем их побеждать. Так что сегодняшний результат был для нас важен, — цитирует Кривенцова официальный сайт «Шахтера».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть