Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Кличко: «Киев проведет финал Лиги чемпионов на самом высоком уровне»

2017-05-26 17:38 Киевский городской голова Виталий Кличко и президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко подписали Меморандум о сотрудничестве ... Виталий Кличко: «Киев проведет финал Лиги чемпионов на самом высоком уровне»

Киевский городской голова Виталий Кличко и президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко подписали Меморандум о сотрудничестве в организации подготовки и проведения финального матча Лиги чемпионов УЕФА, который состоится 26 мая 2018 на НСК «Олимпийский» в Киеве. Мэр отметил, что украинская столица проведет финал футбольного турнира на высшем уровне.

Виталий Кличко и Андрей Павелко

— Сейчас мы подписываем Меморандум о сотрудничестве между Федерацией футбола Украины и КГГА по подготовке к проведению финального матча Лиги чемпионов УЕФА. Такое событие состоится в Киеве впервые, и я уверен, что мы сможем, объединив наши усилия, провести мероприятие на самом высоком уровне. Так же, как на высшем уровне Киев провел Евровидение-2017, а в 2012-м — финал чемпионата Европы по футболу.

У нас есть опыт, аэропорты и гостиницы готовы принимать гостей. У нас есть команда и огромное желание показать Киев с лучшей стороны и на самом высоком уровне провести финал Лиги чемпионов. Это будет большой день спорта, и я уверен, что все, кто приедут в Киев, получат удовольствие как от спортивного события, так и от гостеприимства украинской столицы, — отметил Кличко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть