Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Завтра футболисты «Динамо» раздадут автографы в ЦУМе

2017-05-27 20:23 В это воскресенье, 28 мая, футболисты ФК «Динамо» Киев проведут автограф-сессию в ЦУМе в магазине стильной ... Завтра футболисты «Динамо» раздадут автографы в ЦУМе

В это воскресенье, 28 мая, футболисты ФК «Динамо» Киев проведут автограф-сессию в ЦУМе в магазине стильной мужской одежды Gregory Arber. Сергей Сидорчук, Артур Рудько и Виталий Буяльский раздадут автографы футбольным болельщикам и поклонникам хорошего делового наряда.

Во время мероприятия, которое продлится с 18.00 до 20.00, футболисты подпишут открытки, пообщаются и сфотографируются со своими поклонниками, а также ответят на вопросы СМИ. Кроме того, во время автограф-сессии футболисты подпишут фирменный мяч ФК «Динамо» Киев, который будет разыгран на странице Arber в Facebook.

«Уже несколько лет деловая одежда для любимых футболистов нашей страны шьет компания Arber Fashion Group. Ведь наши футболисты — гордость и лицо нашего государства, они должны выглядеть достойно как на поле, так и в повседневной жизни», — отметил CEO ТМ ARBER Вадим Золотаревский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть