Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спор бомбардиров: догнать Ярмоленко может только Бланко-Лещук

2017-05-29 14:46 Перед заключительным туром чемпионата Украины в соревновании бомбардиров сложилась ситуация, когда лишь нападающий «Шахтера» Густаво Бланко-Лещук ... Спор бомбардиров: догнать Ярмоленко может только Бланко-Лещук

Перед заключительным туром чемпионата Украины в соревновании бомбардиров сложилась ситуация, когда лишь нападающий «Шахтера» Густаво Бланко-Лещук может догнать лидера — капитана и голеадора «Динамо» Андрея Ярмоленко.

Густаво Бланко-Лещук

У динамовца сейчас 14 забитых мячей, и сегодня стало известно, что идущий вторым «горняк» Факундо Ферейра уже отправлен в отпуск и в Александрии не сыграет. Таким образом, Бланко-Лещуку, идущему в таблице третьим, дабы догнать лидера, следует сделать, как минимум, хет-трик. Это при условии, что сам Ярмоленко, который, по информации Dynamo.kiev.ua, еще не прилетел из Испании, «Черноморцу» не забьет.

Добавим, что далее в списке Джуниор Мораес (10 голов, не играет), Денис Гармаш (9, пропускает тур), Артем Беседин (9) и Дмитрий Хльобас (8). На бомбардирские сверподвиги двоих последних, как и тех, кто в таблице еще ниже, рассчитывать в заключительном туре вряд ли сто́ит.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть