Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Щебетун: «На море не собираюсь, буду работать на базе»

2017-05-31 11:28 Нападающий «Динамо U-21» Алексей Щебетун прокомментировал победу своей команды над одесским «Черноморцем» в заключительном туре молодежного ... Алексей Щебетун: «На море не собираюсь, буду работать на базе»

Нападающий «Динамо U-21» Алексей Щебетун прокомментировал победу своей команды над одесским «Черноморцем» в заключительном туре молодежного первенства, а также подвел итоги завершившегося сезона.

Алексей Щебетун

— Сегодня было немножко жарковато, тяжело играть. Надо было себя где-то перебороть. Но каждая наша игра — в первую очередь, для нас самих, чтобы мы в чем-то улучшались и добивались результатов. Мы стали чемпионами и вообще за этот год выросли очень прилично. Что касается меня лично, то я мало голов забил, буду стараться.

Главный тренер еще после игры с «Шахтером» пригласил нас на ужин, но отдыхать все будем только сейчас. Думаю, разъедемся по домам. Я съезжу в Запорожье, на море не собираюсь, наверное, приеду сюда и буду работать на базе. Каждому тренеры дали индивидуальную программу — там написано «с 8-го по 20-е», — сказал форвард клубному телеканалу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть