Перед игрой с Украиной Финляндия потеряла еще одного футболиста

2017-06-01 13:40 Не успел главный тренер сборной Финляндии Маркку Канерва объявить состав на игру с Украиной, как у ... Перед игрой с Украиной Финляндия потеряла еще одного футболиста

Не успел главный тренер сборной Финляндии Маркку Канерва объявить состав на игру с Украиной, как у него появилась новая кадровая проблема.

Мехмет Хетемай

По ходу матча чемпионата Финляндии ХИК — СЙК травму получил полузащитник гостей Мехмет Хетемай, вызванный в расположение своей сборной после двухгодичного перерыва. В игровом эпизоде футболист упал на газон и после консультаций с врачами был заменен уже на 30-й минуте встречи. К слову, к этому времени его команда уже проигрывала со счетом 0:4 и в итоге уступила 0:6.

По предварительным данным восстановление Хетемая займет две недели. Следовательно, с Украиной 11 июня в Тампере он сыграть не сможет.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12