Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Коновалов: «Хацкевич может устроить встряску, а «Динамо» она необходима»

2017-06-02 11:56 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Сергей Коновалов поделился мнением относительно возможного назначения Александра Хацкевича главным тренером «бело-голубых». ... Сергей Коновалов: «Хацкевич может устроить встряску, а «Динамо» она необходима»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Сергей Коновалов поделился мнением относительно возможного назначения Александра Хацкевича главным тренером «бело-голубых».

Сергей Коновалов

— Знаю Александра Хацкевича уже много лет, о нем всегда были положительные впечатления как о футболисте и человеке, а теперь — и как о тренере, хотя тут его путь только начинается. Он порядочный, ответственный и требовательный — как к себе, так и к другим, живет футболом и не может без него, все пропускает через себя и искренне переживает за команду. К тому же всегда стремится учиться новому.

Да и с лидерскими качествами у него все в порядке, недаром же в «Динамо» был капитаном. Он может повести за собой, и сейчас для команды это важно, чтобы найти свою игру и добиться стабильности. Уверен, Саша не побоится кардинальных изменений, если будет необходимость произвести встряску. А нынешнему «Динамо» она необходима, — сказал Коновалов «Вестям».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть