Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Головко: «Сборной нужна поддержка болельщиков на Мемориале Лобановского»

2017-06-06 12:47 Наставник молодежной сборной Украины Александр Головко рассказал о подготовке его подопечных к матчам XIV Международного турнира ... Александр Головко: «Сборной нужна поддержка болельщиков на Мемориале Лобановского»

Наставник молодежной сборной Украины Александр Головко рассказал о подготовке его подопечных к матчам XIV Международного турнира памяти Валерия Лобановского и призвал болельщиков прийти на матчи «сине-желтых» и поддержать своих любимцев.

Александр Головко

— Все турниры под эгидой сборных команд важны, тем более, турнир который носит имя великого тренера — Валерия Васильевича Лобановского. Турнир можно считать традиционным для молодежной команды, мы долго не выигрывали и рассматриваем его как этап подготовки к началу отбора Евро-2019, который начнется в сентябре.

Первая игра у нас с Черногорией, играем 6-го числа и в зависимости от результата, проведем стыковую игру с последующим соперниками. Будем надеяться, что результат будет положительным. Также попробуем посмотреть новых игроков, которые приехали в сборную команду. Если можно говорить о каких-то связях, то восстановим их. Затем будет большая пауза, практически три месяца, до сбора перед квалификацией чемпионата Европы.

Можем говорить, что будет знакомство с некоторыми футболистами. О перспективах будем говорить ближе к отбору Евро-2019. Сейчас на первом месте — Кубок Лобановского, который мы попытаемся выиграть. Черногория достаточно мощная и техничная команда. Это соперник, с которым нужно будет очень серьезно работать, очень много двигаться и быть на сто процентов готовыми.

Пользуясь случаем, хочу пригласить болельщиков на трибуны стадиона «Динамо» 6-го и 8-го июня. Ваша поддержка будет нужна сборной команде, — обратился к украинским поклонникам футбола наставник «сине-желтых».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть