Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Старков: «Роналду или Месси? Мой голос — за португальца»

2017-06-07 22:41 Наставник сборной Латвии Александр Старков рассказал о том, как его команда готовится к визиту сборной Португалии ... Александр Старков: «Роналду или Месси? Мой голос — за португальца»

Наставник сборной Латвии Александр Старков рассказал о том, как его команда готовится к визиту сборной Португалии в рамках отбора к ЧМ-2018.

Александр Старков

— Эта сборная отлично обращается с мячом, любит атаковать, комбинировать. Неслучайно португальцев давно называют европейскими бразильцами. Нас ждет игра с очень сильным соперником, который превосходно готов физически, психологически, тактически. Что говорить — это чемпион Европы! У команды отличный тренер, игроки представляют топ-клубы, а в составе лучший футболист планеты — Криштиану Роналду. Одно его имя вызывает сейчас в Латвии такой ажиотаж, что даже люди, которые за футболом следят редко, испытывают что-то вроде трепета.

Роналду или Месси? Это два уникальных футболиста, и, наверное, голоса в таком споре распределяются 50 на 50. Мой — на стороне португальца. Во многом потому, что Роналду не только в клубе играет на высочайшем уровне, но и в сборной добился больших успехов, — цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть