Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вакулко: «Украинцы давно не выигрывали Мемориал Лобановского»

2017-06-08 05:48 Полузащитник «Днепра» Юрий Вакулко прокомментировал матч молодежной сборной Украины против Черногории (2:1) в рамках Турнира памяти ... Юрий Вакулко: «Украинцы давно не выигрывали Мемориал Лобановского»

Полузащитник «Днепра» Юрий Вакулко прокомментировал матч молодежной сборной Украины против Черногории (2:1) в рамках Турнира памяти Валерия Лобановского.

Юрий Вакулко

— С Черногорией получился хороший матч, который прошел полностью под нашим контролем. Мы пропустили нелепый гол, но в итоге он только завел команду. Балканцы — добротная команда, особенно кого-то выделить не могу. Они играют длинными передачами, но мы не дали им ничего сделать, накрывая соперника на чужой половине поле.

Атмосфера на стадионе была шикарная, спасибо всем, кто пришел и поддержал нас, а мы, в свою очередь, подарили людям праздник. После игры тренер похвалил, сказал, что мы молодцы. Многие уже, наверное, мыслями в отпуске, но как видите, нашли сегодня мотивацию сыграть уверенно.

Финальный поединок? Ожидаем тяжелый матч с сильной командой. Будем играть только на победу, потому что молодежная сборная давно не выигрывала этот турнир, — сказал днипровец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть