Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Берислав Станоевич: «Уверен, что игроки сборной Украины уже опустились на землю»

2017-06-11 14:59 Тренер-селекционер киевского «Динамо» Берислав Станоевич поделился с FootBoom мнением о предстоящем отборочном матче ЧМ-2018 Финляндия — ... Берислав Станоевич: «Уверен, что игроки сборной Украины уже опустились на землю»

Тренер-селекционер киевского «Динамо» Берислав Станоевич поделился с FootBoom мнением о предстоящем отборочном матче ЧМ-2018 Финляндия — Украина.

Берислав Станоевич (в центре; фото: В.Перегняк)

— Украине отступать некуда, игра против Финляндии одна из ключевых в свете дальнейшего продолжения борьбы за выход из группы. Этот тот случай, когда устроить может только победа.

Уверен, что после поражения в игре со сборной Мальты, игроки сборной Украины опустились на землю и поняли — проходных матчей при подготовке к официальным быть не должно. Говорить об ошибках игроков в матче с мальтийцами, рассуждать, как должно быть, что необходимо менять, не совсем корректно, ибо для этого нужно знать положение внутри команды, а это прерогатива Андрея Шевченко и его штаба. Сборная Украины располагает игроками с довольно приличным уровнем мастерства, с опытом игры в международных встречах, да и призванные в сборную молодые исполнители способны в тандеме с опытными игроками показать достойную игру, при условии полной самоотдачи и игровой дисциплины, выполнять игровые установки тренера.

Преднамеренно не называю фамилии игроков уже хорошо себя зарекомендовавших и тех игроков, которые должны показывать стабильную игру, не зависимо от статуса матча. Считаю, что в день игры этого делать не нужно. Наверняка тренерский штаб все промахи в игре индивидуально довел до каждого игрока и показал пути исправления.

Сборная Финляндии — команда с характером, хорошо физически подготовлена. Финнам присуща командная и игровая дисциплина, самоотдача в независимости от статуса соперника. Будет непросто. Однако по уровню мастерства сборная Украины, несомненно, выше соперника. Думаю, что сегодня мы увидим победную игру в исполнении подопечных Андрея Шевченко. От всей души желаю им удачи, — сказал Берислав.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть