Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лукаш Градецки: «Обидно, что не удержали ничейный счет с Украиной»

2017-06-12 08:08 Голкипер сборной Финляндии Лукаш Градецки подвели итоги состоявшегося вчера в Тампере отборочного матча ЧМ-2018 против сборной ... Лукаш Градецки: «Обидно, что не удержали ничейный счет с Украиной»

Голкипер сборной Финляндии Лукаш Градецки подвели итоги состоявшегося вчера в Тампере отборочного матча ЧМ-2018 против сборной Украины (1:2).

Лукаш Градецки

«В первом тайме сборная Украины играла намного слабее, чем во второй половине встречи. После перерыва украинцы заметно прибавили, особенно, в контригре. Но это не оправдывает наши позиционные ошибки, которые облегчали сопернику задачу, и он, в итоге, одной из таких наших оплошностей воспользовался. В эпизоде с первым голом мне удалось отразить первый удар, но этого оказалось недостаточно.

Обидно, что не удержали ничейный счет - второй гол пропустили просто из-за того, что в своей штрафной не до конца доиграли со своими оппонентами. Наверное, сказалась усталость - все-таки, это был уже завершающий отрезок матч, в котором мы затратили немало сил», — сказал Градецки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть