Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Литовченко: «Я понимаю «Динамо», но Мариуполь — это Украина»

2017-06-13 17:53 Наставник «Арсенала-Киев» Сергей Литовченко едва ли не единственный из тренеров первой лиги не поддержал огульно позицию: ... Сергей Литовченко: «Я понимаю «Динамо», но Мариуполь — это Украина»

Наставник «Арсенала-Киев» Сергей Литовченко едва ли не единственный из тренеров первой лиги не поддержал огульно позицию: «Мы играли в Мариуполе, пусть и «Динамо» едет».

Сергей Литовченко (фото: arsenal-kyiv.com)

— Этой весной мы были в Мариуполе — там все спокойно. На трибунах собирались адекватные болельщики. Где-то в глубине души я понимаю «Динамо». В киевском клубе много дорогостоящих легионеров. Они стоят миллионы долларов и ясное дело, что руководство клуба очень переживает. Зная менталитет иностранцев, киевляне лишний раз перестраховываются. Тем не менее, на личном опыте мы прочувствовали, что там все нормально и безопасно. Не знаю, почему опасаются «Карпаты». Ведь у них нет игроков, которые стоят шальных денег. Президент клуба дает гарантии, и я не вижу опасений. Мариуполь — это Украина, — цитирует тренера FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть