Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как «Футбол 1» возмутил зрителей показом матча Финляндия — Украина

2017-06-13 19:29 Многие болельщики, которые смотрели в воскресенье 10 июня матч между сборными Финляндии и Украины на телеканале ... Как «Футбол 1» возмутил зрителей показом матча Финляндия — Украина

Многие болельщики, которые смотрели в воскресенье 10 июня матч между сборными Финляндии и Украины на телеканале «Футбол 1», остались очень недовольными форматом показа матча.

Телеканал «Футбол 1» показал центральный матч дня в формате информационной панели, забыв напрочь о телезрителях и посетителях спортбаров и пабов, отправив их смотреть матч на канале «Украина». Особо благодарны были пользователи сервиса oll.tv смотревшие матч на телефонах либо планшетах, где экран устройства не позволял получить весь спектр удовольствия от 1/2 экрана.

Большинство болельщиков так и не смогли понять этого демарша и формата «телекартинки» от спортивного отдела «Медиа Группы Украина» и массового их сгона на телеканал «Украина». Ведь они привыкли смотреть такие матчи исключительно на платном канале «Футбол 1».

Здесь возникают вполне логичные вопросы. Какой смысл от платного телеканала, если смотреть матч за свои деньги на нем фактически невозможно? О каком развитии рынка платного телевидения можно говорить, когда в «Медиа Группе Украина» кто-то принял решение за зрителя в каком формате ему смотреть телетрансляцию?

Такой демарш вызывает у телезрителей только негативные эмоции, которые можно разве что подкрепить цитатой из фильма «ДМБ»: «Тому, кто это придумал, надо гвоздь в голову забить. Я его презираю».

Александр Глущенко

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть