Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жозе Моуринью: «Вечно выбираю для работы клубы, у которых крупные проблемы»

2017-06-13 22:40 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мыслями о своей карьере. Жозе Моуринью — Я ужасно ... Жозе Моуринью: «Вечно выбираю для работы клубы, у которых крупные проблемы»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мыслями о своей карьере.

Жозе Моуринью

— Я ужасно выбираю клубы. Вечно выбираю команды, у которых крупные проблемы. У «Интера» были большие трудности, у «Реала», и сейчас они есть у «Манчестер Юнайтед». Что подразумевается под «крупными проблемами»? Это значит, что команда хочет побеждать, но от побед ее отделяют тысячи километров. Одно дело — это клубная история, совсем другое — нынешняя ситуация.

На момент моего появления в Мадриде в 2010 году Серхио Рамос, который теперь трехкратный победитель Лиги чемпионов, ни разу не играл на четвертьфинальной стадии этого турнира. Когда я пришел в «Манчестер Юнайтед», знаете, сколько там было футболистов, становившихся чемпионами? Только ветераны, которые заканчивают свои карьеры и играют еще со времен Фергюсона. Другие просто не знают, что это такое — побеждать, — сказал португалец Tribuna Expresso.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть