Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Заря» ведет переговоры о подписании экс-капитана «Динамо-2»

2017-06-14 12:02 28-летний экс-капитан «Динамо-2» Евгений Новак близок к подписанию контракта с бронзовым призером чемпионата Украины. Евгений Новак ... «Заря» ведет переговоры о подписании экс-капитана «Динамо-2»

28-летний экс-капитан «Динамо-2» Евгений Новак близок к подписанию контракта с бронзовым призером чемпионата Украины.

Евгений Новак

Воспитанник киевского «Динамо» два последних сезона играл в чемпионате Македонии за «Вардар» и дважды становился чемпионом этой страны. По мнению специалистов и журналистов, Евгений Новак заслуженно попадал в разные символические сборные чемпионата Македонии. Его игра — надежность и эффективность. Новак прекрасно проявил себя в европейском футболе. К тому же у него есть опыт выступления в Лиге чемпионов УЕФА, что немаловажно.

Как сообщает Террикон, руководители луганской «Зари» уже проводят переговоры с руководством «Вардара» на тему трансфера Новака. Сделка может состояться в ближайшие дни.

Если же, по какой-то причине, стороны не достигнут компромисса в переговорах, то уже зимой Евгений Новак может подписать полноценный контракт с «Зарей». Ведь тогда до истечения контракта с «Вардаром» остается менее 6 месяцев. При этом развитии событий Евгений Новак достанется «Заре» бесплатно. Но в этом случае украинский защитник может пополнить ряды подопечных Вернидуба лишь в июле 2018 года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть