Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мер Чернигова: «Если «Десна» покажет официальную отчетность и там не будет замечаний, можно сделать исключение в данном случае»

2017-06-14 19:59 Черниговская «Десна» будет готова сыграть в следующем сезоне в Премьер-лиге.  Владислав Атрошенко Сегодня в Чернигове состоялась встреча между ... Мер Чернигова: «Если «Десна» покажет официальную отчетность и там не будет замечаний, можно сделать исключение в данном случае»

Черниговская «Десна» будет готова сыграть в следующем сезоне в Премьер-лиге. 

Владислав Атрошенко

Сегодня в Чернигове состоялась встреча между представителями Федерации футбола Украины, самого клуба и властей города. На ней представители «Десны» заверили присутствующих, что упорядочивают документы для аттестации и готовы дальше плодотворно работать в направлении улаживания всех пунктов, которые позволят команде претендовать на место в Премьер-лиге. Такой вариант возможен по спортивному принципу уже через год или в случае форс-мажора — если из ныне аттестованных клубов Премьер-лиги кто снимется с чемпионата Украины.

— Очевидно, что инвестор немного упустил те тенденции, которые есть в Украине сегодня относительно прозрачности, отчетности и уплаты налогов. Очевидно, что это гол в ворота инвестора. Вместе с тем, я считаю, что надо дать ему шанс. Все же такой была позиция и губернатора и меня, как городского головы в том, чтобы смотреть немного в будущее и дать шанс не только команде «Десна», но и городу Чернигову, как областному центру. Если команда покажет официальную отчетность и там не будет замечаний, то можно сделать исключение в данном случае, — сказал мэр Чернигова Владислав Атрошенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть