Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Хобленко: «Хацкевич — строгий и требовательный тренер»

2017-06-15 11:41 Воспитанник «Динамо» Алексей Хобленко, выступающий за «Черноморец», рассказал о работе под руководством нового наставника первой команды ... Алексей Хобленко: «Хацкевич — строгий и требовательный тренер»

Воспитанник «Динамо» Алексей Хобленко, выступающий за «Черноморец», рассказал о работе под руководством нового наставника первой команды «бело-голубых» Александра Хацкевича и своем будущее в Одессе.

Алексей Хобленко

Алексей, если я не ошибаюсь, когда ты возвращался во второй раз в «Динамо-2», тренером был Хацкевич. Как тебе работалось при нем?

— С Александром Николаевичем было хорошо. Он очень строгий тренер, требовательный, всегда хочет видеть максимальную отдачу, как в играх, так и на тренировках. Когда я вернулся в «Динамо-2», мне очень повезло, что команду возглавлял Хацкевич. Он многому меня научил, много дал как футболисту. Тренировки были интересные, на каждую игру мы выходили с удовольствием.

В сети появилась информация, что вы не хотите продлевать контракт с «Черноморцем», так ли это?

— Не знаю, откуда взялась эта информация, у меня еще на год соглашение с клубом. Мне нравится Одесса, и я думаю доработать свой контракт до конца.

На одной из пресс-конференции Александр Бабич сказал, что команда не готова играть в Лиге Европы…

— Коллектив очень хотел играть в Лиге Европы, где-то не доработали, где-то потеряли. Хотелось играть, конечно, всем, и никто не скрывал этого. Мы практически сделали все, чтобы попасть в еврокубки, но чего-то нам не хватило. В следующем сезоне постараемся это исправить.

Нынешний состав «Черноморца» мог бы выступить в Лиге Европы?

— Сейчас многие ушли, я так понял. Я еще не знаю, что происходит с командой, кто пришел, кто ушел, кто остается. Завтра команда соберется после отпуска. Если бы мы играли тем составом, который у нас был до лета, то, думаю, смогли бы конкурировать.

Константин Кваша

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть