Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Венглинский: «Видно, что Шевченко таки руководит командой»

2017-06-16 17:08 Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский не понимает, что происходило с нашей командой в первом тайме ... Олег Венглинский: «Видно, что Шевченко таки руководит командой»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский не понимает, что происходило с нашей командой в первом тайме матча отбора ЧМ-2018 в Тампере.

Олег Венглинский

— В игре с финнами у нас мало что получалось. Все же такие болезненные поражения, как от Мальты, бесследно не проходят. В настоящее время без скорости победить любую команду, даже такую, как Финляндия, невозможно. А наши в первом тайме не бежали, и это очень настораживает.

А вот когда во втором тайме включили скорость, начали бежать, прессинговать, накрывать, стало видно, что финны просто не готовы к такому. Уровень их игроков значительно ниже нашего. Но даже таких победить без скорости нереально. Это минус, что команда не может всегда включать скорость. А плюс в том, что на второй тайм у нас вышла совсем другая команда. Это плюс, прежде всего, Шевченко, который нашел в перерыве нужные слова и заставил их бежать. Это означает, что тренер таки руководит командой и умеет донести свое видение. Ну и результативная замена Серезнева на Беседина - это тоже плюс тренеру. Угадал, — сказал Олег Николаевич газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть