Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Олимпик» допущен к участию в Лиге Европы

2017-06-16 23:09 В пятницу футбольный клуб «Олимпик» получил официальное письмо от УЕФА за подписью генерального секретаря Теодора Теодоридиса. ... «Олимпик» допущен к участию в Лиге Европы

В пятницу футбольный клуб «Олимпик» получил официальное письмо от УЕФА за подписью генерального секретаря Теодора Теодоридиса. Официальный документ гласит, что «Олимпик» допущен к участию в еврокубковом сезоне 2017/2018, а именно — Лиге Европы, где донетчане стартуют с третьего квалификационного раунда.

«Мы подтверждаем получение вашего свидетельства, обязательного для участия в Лиге Европы 2017/18. После тщательной проверки этих документов мы подтверждаем, что ваш клуб соответствует всем критериям согласно параграфу 4.01 Регламента Лиги Европы сезона 2017/18. В соответствии с параграфом 4.05 регламента, мы с удовольствием уведомляем вас, что ваш клуб допущен к соревнованиям Лиги Европы сезона 2017/18. Желаем удачного сезона», — говорится в письме.

Отметим, что имя своего первого соперника по третьему квалификационному раунду «Олимпик» узнает 14 июля. Матчи будут сыграны 27 июля и 3 августа.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть