Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Металлист 1925» назвал события на «Олимпийском» провокацией

2017-06-20 14:28 Харьковский клуб «Металлист 1925» дал посредством своего сайта официальную оценку инциденту в финальном матче чемпионата любительских ... «Металлист 1925» назвал события на «Олимпийском» провокацией
20.06.2017, 14:28

Харьковский клуб «Металлист 1925» дал посредством своего сайта официальную оценку инциденту в финальном матче чемпионата любительских команд с «Агробизнесом».

«В конце матча произошел инцидент, связанный с бесчинствами так называемых «ультрас». Действия этих псевдо-болельщиков привели к крайне негативным последствиям, грубым нарушениям общественного порядка и насилию. Матч был сорван, а авторитету ФК «Металлист 1925» нанесен серьезный ущерб. В связи с этим, сразу же после матча состоялось экстренное заседание общего собрания учредителей Клуба.

Учредители ФК «Металлист 1925» решительно осуждают злостные хулиганские действия, совершенные на стадионе фанатами харьковского клуба и, как выяснилось, в ходе внутреннего расследования, «ультрас» других клубов из разных городов. По предварительным данным службы безопасности ФК «Металлист 1925», на секторе, в котором должны были размещаться харьковские фанаты, находились жители еще четырех городов Украины, принявших участие в массовых беспорядках. Это свидетельствует о спланированной провокации.

Наш клуб приносит искренние извинения всей футбольной Украине, всем болельщикам, участникам матча и официальным лицам, невольно ставшими свидетелями столь грубого и циничного происшествия», — говорится, в частности, в заявлении.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть